Перейти на содержание

V-Care Smart Panel - Новая эра клавиш для смывания

Команда дизайнеров VitrA представляет смарт-панель VitrA V-Care Smart Panel - новую стильную стеклянную панель для инсталляций подвесных и приставных унитазов.

 

    V-Care Smart Panel оснащена интеллектуальными датчиками, функциями и специализированными алгоритмами, она заботится о вас и окружающей среде.

     

    V-Care смарт панель

    V-Care Smart Panel оснащена интеллектуальными датчиками, функциями и специализированными алгоритмами, она заботится о вас и окружающей среде.

    Мобильное приложение позволяет персонализировать работу смыва унитаза, а также предлагает возможность мониторинга использования туалета для повышения эффективности и экономичности подвесного унитаза. 📱 

     

    V-Care panel

    Проект был удостоен награды Good Design Award 2021 от Чикагского Атенеума: Музея архитектуры и дизайна и Европейского центра архитектурно-художественного дизайна и городских исследований.🥇

    Неотъемлемый элемент экосистемы сантехники VitrA, V-Care Smart Panel представляет собой стильную стеклянную панель, чей обманчиво простой, но эргономичный дизайн скрывает механизм смыва, а также множество сложных функций повышения эффективности для ванных комнат в частных и коммерческих, а так же в жилых помещениях и общественных пространствах.

    V-care

     V-Care Smart Panel оснащена интеллектуальными датчиками, функциями и специализированными алгоритмами, она заботится о вас и окружающей среде

    Мобильное приложение позволяет персонализировать работу, а также предлагает возможность мониторинга использования туалета для повышения эффективности и экономичности на рабочем месте.

     

    Автоматический смыв

    Встроенные датчики панели V-Care Smart Panel обеспечивают возможность бесконтактного управления функцией автоматического смыва и подачи оптимального объема воды при каждом смыве.

    Периодическая промывка

    Период бездействия может привести к размножению бактерий, обратному потоку через канализационные трубы и накоплению минералов и других отложений. Режим периодического смыва V-Care Smart Panel регулярно промывает чашу, чтобы свести к минимуму риск загрязнения, пятен, запахов и роста бактерий, тем самым каждый раз приветствуя пользователей гигиенически чистым унитазом. По умолчанию включено, но его можно отключить через мобильное приложение.

    Блокировка

    Функция блокировки позволяет пользователю деактивировать панель, когда это необходимо для обслуживания или по соображениям безопасности. Во избежание случайного отключения детьми функция блокировки установлена ​​на пятисекундное нажатие кнопки.

    Мобильное приложение

    Мобильное приложение предлагает дополнительные преимущества, такие как удобство, отображение данных об использовании, дистанционное управление и обновление. Состояние унитаза и системы смыва можно отслеживать и контролировать через мобильное приложение в любом месте, где есть подключение к сети. Мобильное приложение предлагает пользователю оптимальную функциональность и производительность. Возможности подключения V-Care Smart Panel имеет безопасный зашифрованный доступ через локальную сеть и мобильные устройства. Благодаря сетевому подключению прошивка V-Care Smart Panel всегда остается актуальной.

    Функция доступа к Интернету, поддерживаемая локальной сетью, позволяет удаленно контролировать и управлять вашим продуктом.

    Приборная панель

    Приборная панель позволяет удаленно контролировать все установленные пластины, просматривать статистику и управлять функциями для коммерческих предприятий и учреждений. V-Care Smart Panel готовит отчеты для поддержки устойчивого развития и повышения осведомленности об использовании воды. Он также передает местные объявления, такие как нехватка воды и электроэнергии или отключения, что позволяет лучше управлять системами промывки. Алгоритмы диагностики помогают заранее прогнозировать сбои, а резервный блок питания обеспечивает использование туалета до десяти раз в случае отключения электроэнергии.

    Статистика использования для еженедельных и ежемесячных отчетов

    • Количество половинных и полных смывов и объем использованной воды соответственно

    • Общий объем использованной воды

    • Количество правильных вариантов смыва для предотвращения чрезмерного использования воды

    • Общее время, проведенное в туалете

    • Среднее время, проведенное за сеанс

    • Пиковые дни использования

    Уведомления

    • Состояние питания

    • Состояние подключения

    • Критическая диагностика системы

    • Сбои системы

    Новогодняя Распродажа плитки NG Kutahya Seramik
    VitrA на выставке SHK Messen (Германия)